Администратор VoIP (программный комплекс Oktell)

Closed Posted 7 years ago Paid on delivery
Closed

Мы аутсорсинговй колл-центр и нам нужен человек способный администрировать нашу систему связи. Работать нудно будет удаленно, задачи будут даваться регулярно - несколько раз в неделю. В перспективе возможен переход на постоянную работу в штат компании.

Должностные обязанности:

• Сопровождение VoIP инфраструктуры компании (программный комплекс Oktell):

• Настройка оборудования и IP АТС

• Создание правил маршрутизации и алгоритмов обработки звонков

• Решение возникающих проблем

Требования:

• Знание SIP, SQL

• Знание Oktell

• Опыт работы с контакт-центрами

Условия:

• Удаленная проектная работа (в перспективе возможен переход на работу в штат компании)

• Оплата 400 р/час

Отправляйте нам свое резюме и адрес электронной почты, мы вышлем Вам тестовое задание. Для выполнения задания не потребуется доступ в Oktel.

MySQL Network Administration System Admin VoIP

Project ID: #10642339

About the project

1 proposal Remote project Active 7 years ago